Присматриваю Спойлер на багажник

Вот присматриваю Спойлер на багажник. Что-то наподобие Chevrolet Lanos 1.5. 2008год Но не могу найти, где же у нас в Питере можно купить?
 


А кто знает где такой в Запорожье найти? И сколько денег но потянет? А кто знает где такой в Запорожье найти? И сколько денег но потянет?
 

guerra

New member
Спойлер на Лани смотрится просто ужасно не та форма кузова, линии богажника, форма фар, бампера.А там дело конечно каждого если есть лишнии деньги.И ещё очень не маловажная вещь спойлер рвёт метал со временем у друга стоял трещины пошли примерно в сантиметр(очень тонкий металл)А правильно его установить и купить спойлер той формы который нужен этой машине это не реально......А так просто его лепить для красоты.....потом проблем с ним
 

Hermann

New member
есть бу немного покоцан и надо красить. отдам за копейки.
 

Сверху