Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
как мне так дерьмово смотрится..., напоминает мне все наши стирые москвичи, класику с выгоревшей краской. Може на апездошеной иномарке и смотрится., да её хоть валиком пакрась тоже будет норм. Лучше перекрась машину под хамелеон или перламутром - вот это будет ах.... Все будут завидовать
обтянул себе капот крышу и багажник карбоном все остальное в мат, материал обошелся в 11000 работа в 15000 всего материала на всю машину ушло 16 метров
Максим Тодосенко да за такие деньги можно в хамелеон действительно покрасить... ---------------------------------------------------------------------------------------- За такие деньги даже простой краской не покрасить..