не заводится

Подскажите пожалуста в чем может быть проблема: Шевроле Ланос 2008г. 1, 5л 8-клапан. SOHC Не заводится, делал диагностику - ошибок не выдает, стратер крутит, бензонасос бензин подает, двигатель работает (напрямую бензин впрыскивали шприцом), не подается напряжение на форсунки, свечи сухие (искру дают), прозвонили проводку, все в порядке... Сигналка на стартер, а стартер крутит так что этот вариант сразу отбросили в двух сервисах ничем помочь не смогли, но правда и спецы там одно название)))
 


czech

New member
посматри от него идут правада в сторону задаокала левой двери и там увидиш в чёрнай абмотки чип и отключи его нахрен у меня у отца была такая херня
 
электрик машину смотрел тоже иммоболайзер подозревал, все проверил.... да и думаю при диагностике ошибку бы выдало... но хз, завтра сам гляну, хорошо бы если дело только в нем)
 

Афанасий

New member
в итоге отвез к официалам, датчик коленвала+проводка на форсунки 3560рэ, 3 часа работы)
 

Сверху