Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ланосоводы. Помогите. Поставил в машину балалайку. Читает FLAC. Как лучше флеху
Класс флешки свидетельствует о минимальной скорости записи(4класс запись не менее чем 4мб/сек, а может быть и 5 и 6), а скорость чтения почти одинаковая(около 20мб/сек). То есть класс влияет тока на то как долго вы будете с компа на флеху музыку скидывать. Объем на ваше усмотрение...а насчет класса то 4го и правда за глаза хватает, к примеру на телефоне 32гб 4го класса видео с битрейтом 2, 5к свободно воспроизводит. Форматировать нужно в формате который поддерживает магнитола.
дело в том, что сегодня были проблемы с аудио битрейтом в 4, 5К. Форматировал в ФАТ32. Магнитофон держит ФАТ32/16/12 Флешка неизвестного класса. Ей 100500 лет.
возможно проблемы с работоспособностью самой флешки, флешки со временем как любой перезаписываемый носитель теряют свою работоспособность и изначально разного качества. Были проблемы с воспроизведением?