Коробка тупит

Valeri

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Такая проблемма . Начались проблеммы с коробкой . На холодную - все ок ,но спустя ,часа 2 езды , бывает такое что ,допустим ,еду на 4й потом нужно повернуть ,скидываю в нейтраль ,торможу ,поворачиваю ,втыкаю 2ю и она начинает как будто задыхаться ,в итоге глохнет . Завожу- включаю первую ,опять "тырк тырк" -глохнет. Недавно попробовала воткнуть не первую а заднюю, и она поехала вперед . При этом когда ставлю опять первую - глохнет . Пару минут такой др*очни и начинает опять норм ехать . Бывает не до втыкается как будто задняя, врубаю заднюю - едет вперед. Спустя какое то время само собой проходит. Может у кого было такое ? Недели 2 назад меняла кулисы и все что с этим связанно .
 



Сверху