Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть желающие приобрести? ) Делаю кольца.разные варианты имеются. Оплата наложенным платежом. вот примеры колечек - Кого заинтересовало пишем) всё расскажу и покажу)
на первой ссылке - кольца 800р + доставка за счёт покупателя (рублей 200 доставка) на второй за 700р (всё тоже самое) на третьей за 700р на четвёртой за - 500 р. делаю из металла.полированны до зеркального блеска внутри и снаружи)
я видел какие кольца в Украине...) они блестят, да? ) полированны внутри и снаружи? ) и разные виды есть? ) помоему там один комплект колец.... если ошибаюсь дайте фотку в хорошем качестве))
вот мои 10мм, не то чтобы качественное фото, но видно, полированны и внутри и снаружи, человек делает разные виды под заказ, такие как эти у меня и еще 1 или 2х человек всего стоят