Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Даже не зная тех.характеристик выбрал бы 241, ибо явно что следующая модель. А значит более качественное ПО, ну или по крайней мере не уступающий предшественнику.
Престиж гораздо проще подключается, а функционал у всех БК примерно одинаковый. Если БК можно подключить к разным авто, значит он поддерживает несколько интерфейсов. Почитай отзывы на разных форумах.
Бери 240 на ланос, в комплекте подробная инструкция по подключению, советую не использовать прилагающиеся зажимы (нет контакта), а сделать на скрутке, а то придется переделывать как мне когда-то пришлось