Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#1 | |||
|
||||
Новичок
|
Помогите пожалуйста, такой вопрос - установил камеру заднего вида, а с подключением не могу разобраться, вроде бы все просто с камеры выходит 2 провода - один к магнетоле (видео, здесь вопросов не возникло), а вот второй (+ и-) подключаю к фонарю заднего вида, но при этом не отображается автоматически картинка, и фонарь заднего хода горит постоянно, как правильно сделать?
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
|
||||
Новичок
|
во-первых, у ланоса на фонаре заднего хода + есть всегда, а масса только при включении задней появлятся. Ты видать с смассой что то намудрил вот и горит всегда у тебя ОН. а по поводу картинки - во первых, полярность проверь, во вторых настройки магнитолы и поддрежку в целом
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||
|
|||
Пользователь
|
Спасибо, точно с массой что то намудрил, почитал на форумах тоже самое пишут, завтра попробую, а на магнитоле все нормально - даже картинка есть только приходится вручную включать, а не автоматически при включении задней, еще раз спасибо!
|
||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
скажите, можно ли к навигатору подключать камеру заднего вида, чтобы его | Электрооборудование | |||
Приветствую, может кто ставил камеру заднего вида с монитором. как её | Гарантийное и сервисное обслуживание | |||
Кто где и какую камеру заднего вида покупал на нашу машину? Может кто брал сразу | Доска объявлений | |||
всем, подскажите как подключить камеру заднего вида, может ссылки есть какие с | Свободное общение | |||
кто ставил камеру заднего вида, и от какой машины подходит | Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование |